Atención en línea
LiveZilla Live Help

Nosotros

InicioNosotros

PLD

francisco-estrada
Francisco Estrada
Administración de Empresas y Mantenimiento y Reparación de Computadoras.
francisco@grupo-cd.com

Francisco Estrada

Administración de Empresas
francisco@grupo-cd.com
Javier Sengua
Javier Sengua
Ing. en Sistemas
sengua@grupo-cd.com

Javier Sengua

Ing. en Sistemas
sengua@grupo-cd.com
karen-flores
Karen Flores

Karen Flores

Antilavado
grupo-cd.com
Leticia Solis
Leticia Solis

Leticia Solis

Antilavado
grupo-cd.com
marcela-cabral
Marcela Cabral

Marcela Cabral

Antilavado GDL
@grupo-cd.com
claudia-onofre
Claudia Onofre

Claudia Onofre

Antilavado
brion-lozano
Brion Lozano
Estudiante Ing. en Sistemas
brion@grupo-cd.com

Brion Lozano

Estudiante Ing. en Sistemas
brion@grupo-cd.com
Cristian Diaz
Auxiliar Trámites

Cristian Díaz

Auxiliar Trámites
cristian@grupo-cd.com

Sistemas

carlos-leyva
Carlos Leyva

Carlos Leyva

Sistemas
grupo-cd.com
eduardo-carvajal
Eduardo Carvajal

Eduardo Carvajal

Sistemas
grupo-cd.com
felipe-martinez
Felipe Martínez

Felipe Martínez

Sistemas
grupo-cd.com
fernando-herrera
Fernando Herrera

Fernando Herrera

Sistemas
grupo-cd.com
jose-cruz
José Cruz

José Cruz

Sistemas
omar-diaz
Omar Díaz

Omar Díaz

Sistemas
grupo-cd.com
pedro-prado
Pedro Prado
Lic. en Informática
pedro@grupo-cd.com

Pedro Prado

Lic. en Informática
pedro@grupo-cd.com
hombre
Ulises Franco
Ing. en Sistemas
ulises@grupo-cd.com

Ulises Franco

Ing. en Sistemas
ulises@grupo-cd.com
emilio-carvajal
Emilio Carvajal
Ing. en Sistemas

Emilio Carvajal

Ing. en Sistemas
emilio@grupo-cd.com

Contabilidad

judith-duran
Judith Duran
Lic. en Contaduría Pública
judith@grupo-cd.com

Judith Duran

Lic. en Contaduría Pública
judith@grupo-cd.com
Trinidad Villalobos
Trinidad Villalobos
Lic. en Contaduría Pública
trini@grupo-cd.com

Trinidad Villalobos

Lic. en Contaduría Pública
trini@grupo-cd.com
jesus-ruiz
Jesús Ruíz

Jesús Ruíz

Contabilidad
grupo-cd.com
sandra-martinez
Sandra Martínez
Estudiante en Lic. en Contaduría Pública
sandy@grupo-cd.com

Sandra Martínez

Lic. en Contaduría Pública
sandy@grupo-cd.com
eva-partida
Eva Partida

Eva Partida

Contabilidad
grupo-cd.com
carlos-ruiz
Carlos Ruíz
Lic. en Contaduría Pública
carlos@grupo-cd.com

Carlos Ruíz

Lic. en Contaduría Pública
carlos@grupo-cd.com
elizabeth-osuna
Elizabeth Osuna Lic. en Contaduría Pública elizabeth@grupo-cd.com

Elizabeth Osuna

Lic. en Contaduría Pública
elizabeth@grupo-cd.com
inesquinones
Inés Quiñones Auxiliar Trámites ines@grupo-cd.com

Inés Quiñones

Auxiliar Trámites
ines@grupo-cd.com
jorge-ruiz
Jorge Ruíz
Lic. en Contaduría Pública y Auditor
jorge@grupo-cd.com

Jorge Ruíz

Lic. en Contaduría Pública y Auditor
jorge@grupo-cd.com
karen-paredes
Karen Paredes Lic. en Contaduría Pública
karenp@grupo-cd.com

Karen Paredes

Lic. en Contaduría Pública
karenp@grupo-cd.com

Administración

cinthya-torres
Cinthya Torres Lic. en Administración de Empresas cinthya@grupo-cd.com

Cinthya Torres

Lic. en Administración de Empresas
cinthya@grupo-cd.com
aida-lozano
Aida V. Lozano Durán
Administración
aida@grupo-cd.co

Aida V. Lozano Durán

Administración
aida@grupo-cd.com
guadalupe-herrera
Guadalupe Herrera Lic. en Mercadotecnia
lupita@grupo-cd.com

Guadalupe Herrera

Lic. en Mercadotecnia
lupita@grupo-cd.com